2019/08/18 [语言:日本語|简体中文]
欢迎访问CCCJ!
首页】>【关于我们】>【沿革
【历代会长】
 
 任意团体期间(1999.9-2012.3)
 第1任 吕行雄(1999.9-2001.12)
 第2任 严 浩(2001.12-2003.3)
 第3任 颜 安(2003.4-2006.2)
 第4任 黄耀庭(2006.3-2008.3)
 第5任 李 坚(2008.4-2009.3)
 第6任 严 浩(2009.4-2012.3)

 
 成立社团法人(2012.4-)
 第1任 严 浩(2012.4-)    
 

Copyright(c) 2017-2018 CCCJ All rights reserved